Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

На данный момент играется период с декабря 2016 по май 2017 года.

Жанр: омегаверс, рейтинг: 18+, альтернативный мир, система игры: эпизодическая.


[05.04.2019] Обновление новостей в объявлениях от администрации. Идём и знакомимся: это важно!

[01.04.2019] Важная сюжетная информация в объявлениях от администрации!

[08.02.2019] Выложена подробная информация о мастеринге, гейм-мастерах и сюжетной игре в теме "Мастеринг".

[03.02.2019] Информация о составе администрации. Планы на ближайшее будущее в новостях форума.

[31.12.] Поздравительный пост в новостях от администрации. Будьте счастливы в 2019 году!

[17.10.] Новый пост в новостях от администрации. Ознакомьтесь, там есть всякие интересные штуки.

[14.10.] Наконец! ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для форума и ВСЕХ НАС! Дизерпулу исполнилось полгода!

[09.09.] В силу того, что АМС усердно и самозабвенно перерабатывает сюжет, у нас есть некоторые новсоти для вас, пропустить которые нельзя. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, чтобы быть в курсе и не быть потом неприятно удивлённым, когда всё случится.

[12.08.] Появился список обновлений, коснувшихся форума после утверждения нового состава администрации! Прочесть вы их можете здесь.

[30.07.] Очень, ну очень! важные новости в блоге администрации! Скорее, прочтите, чтобы ничего не пропустить!

[15.07.] На форуме проводится первая перекличка! Если вы активны и горите желанием быть частью мира Дизерпула, то уделите пару минут внимания и отпишитесь в соответствующей теме в разделе Организационного.


[08.06.] Как вы видите, у нас сменился дизайн. Это лишь малая часть изменений, которые коснутся форума в ближайшее время. Ещё остались некоторые элементы не изменёнными, но в скором времени и они подвергнутся новшествам, так что оставайтесь на связи :з
Если вы вдруг увидели какой-то баг/ошибку/кривость/косость, то можете написать Артуру в ЛС, либо в тему обращения к администрации. Заранее спасибо!

[27.04.] На форуме подведены первые итоги, подсчитано количество написанных за месяц постов. Всем спасибо, кто остается с нами и вступает в ряды жителей! Для ознакомления с итогами можно перейти в раздел Доски Объявлений.

[07.04.] Форум официально празднует начало своего существования! Будем рады видеть всех и каждого, встретим с распростертыми объятиями. Для игроков приготовлено много всего полезного и интересного, скучать точно не заставим. Всем зарегистрировавшимся в течение месяца - 1000 J на счет! Для вашего удобства можете использовать навигацию, чтобы ознакомиться поближе с Дизерпулом и всем, что является его частью. Если у вас после прочтения мат.части останутся вопросы — смело задавайте их администрации, она еще не кусается. Предупреждаем, что некоторая информация находится в доработке, о всех нововведениях будем уведомлять в отведенных темах и здесь, оставайтесь с нами.

DESIREPOOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Ландыши, ландыши [флуд #46]


Ландыши, ландыши [флуд #46]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

<<<< Отметьтесь в перекличке! >>>>

.Нажал на Топ - получил плюс в карму!
https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Тык
Код:
[align=center][size=20][font=Capture it]Нажал на Топ - получил плюс в карму![/font][/size]
[url=https://rpgtop.su/25517][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/6271][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Kasper Milne (Вт, 4 Сен 2018 23:01:01)

+1

2

Так вот, на чем я остановился.
Fabio Donatello
Я вообще полон отличных идей. Иногда, под настроение.)

И как, впечатляют открытия?)

Я пока не определился. Это не так сильно влияет на персонажа. Разве что он последние полгода, после смерти мужа, навряд ли расставался в кровати с его подушкой. И не стирал ее, походу...

0

3

зараза...

0

4

Kasper Milne
Так это же прекрасно. Отличные идеи - это всегда замечательно.)

Kasper Milne написал(а):

Я пока не определился.

Главное, чтобы в подушке кто-нибудь не завелся. А в остальном - все вполне нормально.

0

5

Хахаха...)

0

6

А вообще я недопонял как пользоваться плеером. У меня вылезающие окна, которые надо заполнить не полностью видны и срезаются форматом

0

7

Fabio Donatello
Знаете, я все хочу пошутить, про то, что не могу всю ночь... Просидеть и проговорить.)
Прошли те времена, когда можно было до пяти утра страдать чем-нибудь, а потом как ни в чем не бывало проснуться через пару часов и побежать на занятия.

Fabio Donatello написал(а):

Главное, чтобы в подушке кто-нибудь не завелся. А в остальном — все вполне нормально.

Вроде как полгода - не такой уж большой срок. А там уже постирать можно.

0

8

Maximilian Caldani написал(а):

я недопонял

Я тоже, поэтому ограничился цитатой из песни.

0

9

Kasper Milne
Пошутите, если хочется, потому что почему бы и нет.~
Понимаю. Мне иногда тоже кажется, что мои времена прошли. Но я, как оказывается, регулярно ошибаюсь.

Kasper Milne написал(а):

Вроде как полгода — не такой уж большой срок. А там уже постирать можно.

Ну, в принципе скорее да. Хотя я не знаю, как быстро в подушках моет кто-нибудь завестись, честно говоря.)

0

10

Kasper Milne
так, кажется понял чуть больше и все равно недопонял в итоге)

0

11

Maximilian Caldani
Ну и забей. Зачем оно тебе? Позволь своей лени взять верх.)
Fabio Donatello
Потому что эта шутка ущемляет мою гордость! /посмеялся/
Я потом очень-очень жалею о таких марафонах. Так что не рискую.

Fabio Donatello написал(а):

Ну, в принципе скорее да. Хотя я не знаю, как быстро в подушках моет кто-нибудь завестись, честно говоря.)

Я погуглил! /прям горд собой/ Хотя бы раза два надо было постирать... Эх. Но запах любимого альфы ведь так просто не удалишь.

0

12

Kasper Milne
Какой ужас! \улыбнулся\ но это не так страшно, как невысказанная шутка. Она же может разорвать.)
Ох, это чудесно, что удается не рисковать.

Kasper Milne написал(а):

Я погуглил! /прям горд собой/ Хотя бы раза два надо было постирать... Эх. Но запах любимого альфы ведь так просто не удалишь.

Отлично, теперь и Вы, и я тоже знаем чуть больше \смеется\ Ну, можно постирать без шампуня, например. Просто водой.

0

13

Kasper Milne
Выпендриться-то хочется. Ладно, завтра у Гордона узнаю

0

14

Fabio Donatello
Да, невысказанные шутки - хуже пытки иногда. Больно, страшно. Уф /помотал головой/
Но не всегда...

Fabio Donatello написал(а):

Отлично, теперь и Вы, и я тоже знаем чуть больше \смеется\ Ну, можно постирать без шампуня, например. Просто водой.

На самом деле это странные размышления - как постирать так, чтобы запах остался. /тоже посмеялся/

0

15

Kasper Milne
И я о том же! \улыбнулся весело\
А я регулярно проваливаюсь в попытках не рисковать, честно говоря.

Kasper Milne написал(а):

На самом деле это странные размышления — как постирать так, чтобы запах остался. /тоже посмеялся/

Почему же странные? По моему, весьма прагматичные. Вдруг еще кому пригодятся в жизни, а мы уже все придумали.)

0

16

Fabio Donatello
И что же толкает Вас на риск? Если, конечно, это не секрет.)

Fabio Donatello написал(а):

Почему же странные? По моему, весьма прагматичные. Вдруг еще кому пригодятся в жизни, а мы уже все придумали.)

Просто чаще стараются сделать наоборот... Мне кажется, надо написать пособие для Омег. Пустить его в печать!

0

17

Kasper Milne
Не секрет. У меня самая обычная бессонница.) Ничего экстраординарного.

Kasper Milne написал(а):

Просто чаще стараются сделать наоборот... Мне кажется, надо написать пособие для Омег. Пустить его в печать!

Разве?... Ну да, нам теперь можно книгу выпускать о том, как постирать вещи после альфы.)

0

18

Мистер Донателло, к сожалению, вынужден откланяться.
Риск дело благородное, но неблагодарное. Доброй ночи.)

0

19

Kasper Milne
Спокойной ночи и Вам.)

0

20

Какие ландыши в сентябре х)

0

21

Утра *пришел и навонял ландышем*

0

22

Matthew White
Протух осенью, русалочка?

0

23

Gared Gordon
я давно протух... и сгнил внутри хД

0

24

Gared Gordon
Белые, какие.~
Matthew White
Доброго утра, Мэттью.)

0

25

Fabio Donatello
доброго, господин Фабио *сразу подставил ему чай*

0

26

Matthew White
Как Ваше утро? \улыбнулся благодарно, протянул шоколадку\

0

27

Fabio Donatello
как-то тяжело... ( спать хочется очень( *кивнул и взял шоколадку*

0

28

Matthew White
Кофе, может \сочувственно\ Или энергетик?

0

29

Fabio Donatello
энергетики надо пить только в самых крайних случаях, когда очень надо. А это просто стандартный рядовой недосып) Поэтому кофе, да)

0

30

Matthew White
Кофе - тоже весьма неплохо, особенно если он действует.)

0


Вы здесь » DESIREPOOL » Архив устаревших тем » Ландыши, ландыши [флуд #46]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно