СЕЗОН ОХОТЫ НА ОМЕЖЕК ОТКРЫТ!

Здравствуй, мой дорогой альфа. Уверен, в это прекрасное весеннее время ты ощущаешь сладкий запах чего-то невероятного и манящего. Да... да, дружище, это оно. Это сезон охоты на прекрасный пол нашего Дизерпула!

Так уж случилось, что в нашем городе пока можно встретить лишь себе подобных самцов. Но не стоит печалиться такому факту! Просто все застенчивые солнышки-омежки успели попрятаться и разбежаться кто куда. Возможно, они так заигрывают с тобой, альфа? Выманивают тебя на игру в Индиану Джонс, заставляя примерить особый образ охотника за сокровищами. И им удалось, потому как именно тебе предстоит нарядиться в свой лучший наряд, включить все природное обаяние и отправиться на поиски своего трофея.

Так что же это такое все же?


Данное развлечение создано не только в увеселительных целях (хотя это первостепенно все же), но также может поспособствовать привлечению игроков-омег на наш форум, потому как ваши ответы в будущем будут им видны. Вдруг кто-то решит, что вы его самый лучший ночной охотник, и решит прискакать на наживку? То-то и оно.


Правила нашего конкурса просты: вам необходимо заполнить такую вот табличку по всем пунктам, подключив остроумие и фантазию. Выбираете свою лучшую фотографию (должны же покрасоваться и выделиться!), режете до нужного размера (либо обращаетесь к АМС'у, он поможет) - та-дам, вы бесподобны! Только это еще не все. Помимо своего портрета вам необходимо интересно представиться, описать все свои самые неординарные способы поимки и т.д. Вы можете придумать что угодно, хоть силой земли их вытягивать, хоть горном призывать. Не забудьте указать, на какого именно омегу вы претендуете, все же для охотника первостепенно и важно поставить цель. Так сказать: ВИЖУ ЦЕЛЬ - ИДУ К ЦЕЛИ. А потом заваливаю ее.
Кто будет оценивать конкурс? Разумеется же омеги! Какие, спросите вы? Из административного состава! А так же другие, если появятся игроки с такой ролью.
Конкурс продлится до 15.04., победитель появится в новостях со своей анкетой, получит на счет 200 J. Все участники также получат денежный приз - 100 J.

Удачной охоты!



здесь громкий лозунг охоты/особые слова призыва омежки (шрифт и размер можно менять)

http://via.placeholder.com/250x350

Меня зовут (ВАШЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ИМЯ, ДАЙТЕ ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ), я охочусь на омежек уже (ДАТА ИЛИ СТАЖ).


Чутье привело меня в леса Дизерпула (ЛИБО ЛЮБОЕ ДРУГОЕ МЕСТО), где я и решил отыскать своего идеального омежку. В охоте главное для меня (ПИШИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ). И для поимки лучшего омеги я использую (РАСПИСЫВАЕТЕ СВОИ ПРИЧЕНДАЛЫ... В СМЫСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ, НУ ВЫ ЧЕГО). Если мне повезет поймать желанного омегу, то я (ПИШИТЕ, ЧТО ВЫ С НИМ СДЕЛАЕТЕ).
Далее вы можете написать все, что пожелает ваша душа охотника здесь.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ МОЕГО ИДЕАЛЬНОГО ОМЕЖКИ:


далее по пунктам перечисляете все, что пожелает ваша душа охотника, будь то физические данные, повадки, рацион питания и т.д. Дайте полет фантазии и юмору, вы же охотник! Вам нужен самый лучший трофей!

код таблички
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2c7f97 colspan=3][align=center][size=20][font=GNUTypewriter][color=#e8e8e8]здесь громкий лозунг охоты/особые слова призыва омежки (шрифт и размер можно менять)[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr]
[td rowspan=12 bgcolor=#2c7f97][align=center][img]http://via.placeholder.com/250x350[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#e8e8e8][align=center]Меня зовут [size=18][font=Beer money](ВАШЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ИМЯ, ДАЙТЕ ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ)[/font][/size], я охочусь на омежек уже (ДАТА ИЛИ СТАЖ). [hr] Чутье привело меня в леса Дизерпула (ЛИБО ЛЮБОЕ ДРУГОЕ МЕСТО), где я и решил отыскать своего идеального омежку. В охоте главное для меня (ПИШИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ). И для поимки лучшего омеги я использую (РАСПИСЫВАЕТЕ СВОИ ПРИЧЕНДАЛЫ... В СМЫСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ, НУ ВЫ ЧЕГО). Если мне повезет поймать желанного омегу, то я (ПИШИТЕ, ЧТО ВЫ С НИМ СДЕЛАЕТЕ).
Далее вы можете написать все, что пожелает ваша душа охотника здесь.[/align][/td]
[td bgcolor=#e8e8e8][align=center][size=22][b][font=Capture it]ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ МОЕГО ИДЕАЛЬНОГО ОМЕЖКИ:[/font][/b][/size][hr]
далее по пунктам перечисляете все, что пожелает ваша душа охотника, будь то физические данные, повадки, рацион питания и т.д. Дайте полет фантазии и юмору, вы же охотник! Вам нужен самый лучший трофей![/align][/td]
[/tr]
[/table]